Фев 13 2018

Лыжные гонки

10 февраля 2018 года на лыжной трассе в районе д. Прутовая состоялись сразу три мероприятия. Самым масштабным из них  стала Всероссийская акция «Лыжня России — 2018». В ней приняли активное участие, как ученики, так и работники нашей школы.

А именно: Баклушенский Денис (4 кл.), Курдасов Даниил ( 5 кл.),  Емельянов Алексей ( 6 кл.),  Янченко Надежда (6 кл.), Емельянов Александр (8 кл.),  Фотин Иван (10 кл.), Гусаров Михаил (10 кл.),  Севрюгин Дмитрий ( 11 кл.) и Верхотурова Т.В..

Победителями разных возрастных категорий стали Севрюгин Дмитрий (11 кл.), занявший  II место и Верхотурова Т.В., занявшая III место.

В это же время и в этом же месте проходили соревнования по лыжным гонкам  в рамках ШСЛ и соревнования по лыжным гонкам для детей с ОВЗ. В них приняли участие Гордеев Николай (6 кл.),  Иванова Анна (7 кл.), Паршин Артем (7 кл.), Харитонова Виктория (8 кл.), Шадрин Олег (8 кл.), Большакова Марина (9 кл.), Харитонов Артем (9 кл.). Паршин Артем занял III место.

В результате все любители этих зимних соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.